Отзывы о специалистах

Анастасия

Пять с плюсом

Английский язык
Занимаюсь с Валерией уже на протяжении 2,5 месяцев и это было лучшее решение, заниматься именно с ней.
Валерия применяет в своей работе индивидуальный подход, профессионал своего дела, всю информацию подаёт живо и интересно. Очень радует, что нет стопки учебников, вся информация находится на электронной доске. С которой очень удобно работать и в любой момент можно открыть и быстро посмотреть.
Отзыв о специалисте Яна Эдуардовна Сарафанова
Светлана

Пять с плюсом

Русский язык
Обратились к Яне Эдуардовне, так как сын, 5 класс, пропустил месяц учебы. Быстро наверстали пропущенное, подтянули пробелы. Ребенок заинтересован в занятиях, даже ждет их. Помимо русского языка, Яна Эдуардовна объяснила написание сочинений, учит грамотно и структурировано выражать свои мысли. Педагога однозначно рекомендую, будем продолжать занятия на постоянной основе.
Екатерина
Обучение игре на гитаре
Отличный репетитор!
Отзыв о специалисте Hein Johann
Natalia

Пять с плюсом

Международные экзамены по немецкому
Сын занимается с Йоханном уже почти два года. Сын вырос в англо- и немецко- говорящей среде; немецкий - его второй язык после английского. Язык школьного образования у нас тоже немецкий, все предметы на немецком и само изучение языка требуется на уровне носителей. Даже в такой ситуации Йоханн оказывает сыну неоценимую помощь! Разбор грамматики, язык разговорный и письменный, развитие речевых навыков, домашние задания - весь спектр языковых предметов сын проходит с помощью Йоханна. Йоханн творчески подходит к подготовке занятий, подбирает разнообразные ресурсы, чётко выстраивает учебный план, подробно отчитывается за каждый проведённый урок. В результате сын сдаёт тесты на хорошем уровне и в целом не отстаёт от одноклассников-носителей. Нет никаких сомнений в том что с помощью Йоханна он сможет и дальше улучшать свои показатели и сдавать экзамены на следующую образовательную ступень. Мы очень благодарны нашему учителю за его вдохновенный труд, терпение и внимательность, изобретательность, глубокое знание предмета, умение найти неординарный индивидуальный подход к ученику и подобрать необходимые обучающие ресурсы. Спасибо, Йоханн, за Ваш талант, опыт и профессионализм!
Отзыв о специалисте Николай Николаевич Лукьянов
Анастасия

Пять с плюсом

Психология
С Николаем только начали заниматься. С первых минут поняла, что я легко могу раскрыться перед таким чутким, внимательным и профессиональным человеком! Даже после первой сессии встало как-то все в голове на свои места. Буду дальше заниматься. Спасибо большое!
Стоимость работ
2000
Николай Николаевич Лукьянов
Николай Николаевич Лукьянов
Ответ специалиста
Анастасия, благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Родина Софья
Алексей
Разработка логотипа
Быстро и качественно!
Отзыв о специалисте Юлия Ирековна Косевских
Анастасия
HR-специалисты
Быстро, получила ответы на все вопросы
Стоимость работ
5000
Отзыв о специалисте Илья Михайлович Антропов
Иван

Пять с плюсом

Физика
Особая благодарность Илье Михайловичу! Очень хороший специалист! Сына - студента первого курса Губкина практически при отсутствии необходимых знаний по физике смог за полгода научить так, что теперь тот учится самостоятельно и вполне успешно! Ещё раз хочу поблагодарить педагога и рекомендовать его всем, кому необходим наиболее быстрый и самое главное качественный результат! 5+
Илья Михайлович Антропов
Илья Михайлович Антропов
Ответ специалиста
Благодарю за высокую оценку! Желаю успехов в учёбе!
Отзыв о специалисте Ксения Андреевна Солукова
Лилия
МатематикаВПР по математике
Ксения обязательная, пунктуальная, старается вникнуть в потребности ученика, польза от ее занятий была.
Отзыв о специалисте Екатерина Викторовна Рябинина
Светлана
Английский языкВПР по английскому языку
Екатерина Викторовна🙏 наша ситуация очень не простая программа упущена.. Я очень благодарна, что педагог заинтересовал ребёнка и у него вернулся интерес к английскому языку. Спасибо большое за вложенные знания и профессиональный подход с первого дня занятия!
Стоимость работ
900
Отзыв о специалисте Петр Степанович Касев
Алена

Пять с плюсом

Обучение криптотрейдингу
Высококвалифицированный специалист и замечательные преподаватель. Помог разобраться с 0. Очень интересные и познавательные уроки. С таким преподавателем нестрашно ворваться в мир криптовалюты и инвестиций. Спасибо
Отзыв о специалисте Петр Степанович Касев
Алена

Пять с плюсом

Обучение криптотрейдингу
Высококвалифицированный специалист и замечательные преподаватель. Помог разобраться с 0. Очень интересные и познавательные уроки. С таким преподавателем нестрашно ворваться в мир криптовалюты и инвестиций. Спасибо
София
IELTS
Очень понравилось работать с Екатериной Сергеевной. Мы работали вместе больше месяца, за это время усиленно готовились к части Writing и Speaking по хорошим учебникам. Компетентный преподаватель, все доходчиво объясняет)
Отзыв о специалисте Анна Владимировна Ткачева
Ирина

Пять с плюсом

Психотерапевты при тревогах
Молодец
Отзыв о специалисте Алексей Владимирович Спиркин
Айдар

Пять с плюсом

Английский язык
Выбирал репетитора чтобы повысить свой уровень, при этом чтобы занятия были нескучные. Уроки полностью совпали с ожиданиями! Много разговорной практики, планы уроков с упражнениями на актуальные темы, лексику. Хоть я уже и студент 4 курса, всегда с интересом занимаюсь на уроке, и охотно делюсь своими мнениями на английском. Также у Алексея Владимировича очень приятный американский акцент как у носителя, что для меня также является показателем компетентности репетитора. Однозначно 5 звезд, всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Мария Витальевна Котенко
Анастасия

Пять с плюсом

Английский язык
Мне очень нравится заниматься с Марией Витальевной!
Понятно объясняет материал, прекрасный и преподаватель и человек.
Помимо изучения по учебнику, мы много говорим на интересные темы (практикуем разговорную речь, что для меня является наиболее важным)
Мария Витальевна Котенко
Мария Витальевна Котенко
Ответ специалиста
Спасибо огромное за такую высокую оценку !
Отзыв о специалисте Nikoliuk Olha
Алина Митюшева

Пять с плюсом

Английский язык
Ольга Александровна замечательный преподаватель!Очень любит свое дело, требовательна и справедлива.
Умеет сложные темы сделать доступными и понятными.
Очень люблю наши занятия.
Отзыв о специалисте Георгий Валерьевич Санин
Даниил

Пять с плюсом

Помощь психолога
Спасибо, Егору. Очень помог мне в критическом состоянии. Рекомендую как грамотного и чуткого специалиста.
Отзыв о специалисте Хамрауй Икрам
Марина
Перевод английскогоПеревод арабскогоПоследовательный перевод
Икрам замечательный переводчик арабского языка. Все поставленные задачи исполняет качественно и в срок. Я осталась очень довольна и планирую продолжать работу именно с ней.
Отзыв о специалисте Олег Владимирович Павенков
Юлия

Пять с плюсом

Философия
Отличный преподаватель!